АнтиХуманЫ

АнтиХуманЫ

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиХуманЫ » Поэмы » Центурион_рима


Центурион_рима

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бывают дни, бывают ночи,_но ты не понимаешь-я люблю ТЕБЯ!_Я сплю и вижу, что ты ТАК близко от меня,_но вот проснусь... и понимаю,_что нет тебя... и я НЕ рад,_ что нет тебя..и я ..ОДИН в кромешной тьме.. _..сам по себе..ищу я лучик правды,_почему.. я не с тобой,..? _а ты Как Солнце_придешь,... побудешь с нами и ...уйдешь, _а мне не надо растований,_
не для того рожден на белый свет, _чтоб растоваться с тем,_что я люблю, но жизнь-несправедлива.._я мучаюсь , и кто бы мне помог,_а кто?? да вот..ответ "лучше тебя на свете-нет",_а ты,как ночь,придешь и всё что надо-украдешь_и вновь уйдешь,_ так и со мной случилось,_вот ты пришла,_любовь взяла и..забрала,_ и надо было забирать, _чужие чувства разорять,_бог не для этого творил людей.._так, будь ты поскромней _верни те чувства, что забрала _прошу,без них мне жизнь, как буд-то бы, вода.. _течет, _куда - да некуда .._чувства пролетают мимо, словно миг и делают людей добрей,_так вот..прошу,_ давай вернёмся мы к тому, _ когда мы были вместе _и рады были жизни,_ не знали злобы _и разочарований мы._Мы были вместе,_ что помешало этому.._я жил среди простых людей и видел много зла, _
но чувства воровать.._это-не то, чему нас учат в детстве,_ещё нам мама говорила,_что брать чужое плохо.._Да,.. ты должна бы это понимать,_ведь тебе не пять._Так послушайте меня,
я буду, верен только той, в которой.. вижу Я.. возможную любовь..и помощь в трудную минуту..
Ну, ты не думай, что остальные останутся в старинке,я Их любить и уважать-не перестану!
Так завещали нам отцы..:"люби и помни,помоги другим ,и помощь-не заставит себя ждать,придёт она, когда тебе ,уже ,будет без неё-не в мочь , так вот ,к чему все лишние слова ...
я люблю тебя и буду ждать ,что ты хороший человек , что ты не зло, вернешь мне то,
что ты взяла когда то.

0

2

Бывают дни, бывают ночи,_но ты не понимаешь-я люблю ТЕБЯ!_Я сплю и вижу, что ты ТАК близко от меня,_но вот проснусь... и понимаю,_что нет тебя... и я НЕ рад,_ что нет тебя

0

3

Это Рэп?

0

4

А че это за плогиат??? :big_boss:

0


Вы здесь » АнтиХуманЫ » Поэмы » Центурион_рима


Создать форум. Создать магазин