Я чту уголовный кодекс! (с)О. Бендер

     Здесь Вы можете подавать жалобы на соклановцев. Я и мои помощники будем стараться со всем тщанием рассматривать их, выявлять виновных и наказывать последних в соответствие с правилами и духом клана.
     
     Правила подачи жалобы:

  Правило номер раз (оно же самое главное): Прежде чем подать жалобу, подумайте ещё раз! и ещё раз! Постарайтесь разрулить Вашу проблему между собой, не вынося на всеобщее рассмотрение. Вы же соклановцы, а это обязывает!
  Предупреждение номер раз: Я не буду рассматривать жалобы, поданные мне в приват или личные сообщения на форуме - если уж Вы решили подать жалобу и уверены в своей правоте - найдите в себе мужество заявить об этом вовсеуслышание. Так же извольте подписываться - анонимки будут удаляться тщательно и по возможности быстро.
  Правило номер два: Жалобы прошу размещать как отдельные темы этого подраздела ("Жалобы") по принципу "одна жалоба - одна тема".
  Правило номер три: Излагайте как можно более подробно Ваши претензии с предъявлением фактов по мере возможности.
  Правило номер четыре: Не забывайте посещать созданную вами тему в дальнейшем - могут потребоваться дополнительные уточнения от Вас. 
  Правило номер пять: Прочитайте "правило номер раз" ещё раз.

     Ход рассмотрения претензий и результат будут вывешены в соответствующей же теме.